Афиша

Информируем Вас  о том, что 1 сентября 2014 года стартует всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (далее – Олимпиада).

Олимпиада в 2014-2015 учебном году проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденном приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252 (далее – Порядок) и приказом министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 года № 1379.  Методические материалы школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года размещены на сайте www.rosolimp.ru в разделе «Пресс-центр» подразделе «Важная информация». Обращаем Ваше внимание, что школьный этап Олимпиады будет проводиться по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями, муниципальный этап – по заданиям, разработанным региональными комиссиями.

Доклад директора школы