Детское объединение "Надежда"

«В руке с мечтой – в душе с надеждой».

Детское объединение «Надежда» является действующим общественным объединением  обучающихся 5-8 – х классов, создано в марте 2000 года. Это добровольное, самостоятельное объединение, созданное по инициативе ребят с целью реализации их интересов и потребностей. Объединение работает по 5 направлениям: образовательное, спортивно-оздоровительное, гражданско-патриотическое, социальное, общение и досуг.

В совет детского объединения входят: Смирнова Мария,  Евстафьева Татьяна, Белянина Дарья, Михонина Александра, Житный Артем, Можаева Екатерина, Королькова Дарья, Тишкова Алена, Власова Оксана, Зыков Кирилл, Кряжев Макар, Киселев Иван.

Педагогическое сопровождение детского объединения осуществляет – Костерина Анна Владимировна

В решении своих уставных целей и задач ДОО взаимодействует  с другими учреждениями,   организациями, общественными объединениями и гражданами, не являющимися ее членами.

Детское объединение  «Надежда»  имеет свою нормативно-правовую базу, регулирующую его деятельность. Реализация программы работы детского объединения происходит поэтапно, в рамках плана воспитательной работы образовательного учреждения.

Организация общешкольных праздников и мероприятий – неотъемлемая часть воспитательной системы школы, главное условие КТД – задействовать каждого ученика в классе.

Структура детского объединения

На работу в школу требуются учителя:
начальных классов, английского языка, физической культуры,
физики.

Экспертный