МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №185
 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ул.Академика Баха, дом 6, г. Нижний Новгород,  603132, тел. (831) 245-53-66,  факс (831) 245-53-55  e-mail:lenruo185@mail.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поговорим о школе » Мысли вслух о любимой школе » Что бы вы хотели изменить или улучшить в школе №185
Что бы вы хотели изменить или улучшить в школе №185
AdminДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Admin
Ваши предложения....

AdminДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Admin
притча на тему....
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспользованный кусочек. - Что еще слепить тебе? - спросил бог человека. - Слепи мне счастье, - попросил тот. Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

ЗайкаДата: Среда, 04.11.2009, 22:30 | Сообщение # 3
дошкольник
чтоб уроков было поменьше а каникул побольше)) biggrin smile angel roll

8 "Б")))

ЛизуняДата: Суббота, 14.11.2009, 09:54 | Сообщение # 4
дошкольник
Мне в полне нравится наша школа!!!!!!!!!! biggrin Лучше я просто не знаю!!!!!!!!!! applause smile

НаёмникДата: Пятница, 02.04.2010, 19:08 | Сообщение # 5
дошкольник
Мне тоже нравится наша школа!!! biggrin

Fiat justitia, pereat mundus - Да совершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир.
Heu quam est timendus qui mori tutus putat - Тот страшен, кто за благо почитает смерть.

АСДата: Суббота, 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 6
дошкольник
С Л.В. Фадеевой хорошая школа была. Туда тянуло...

АцетонДата: Среда, 20.04.2011, 09:44 | Сообщение # 7
дошкольник
Уважаемые участники форума!
Выношу на ваше обсуждение ситуацию, которая недавно имела место быть в нашей школе.
Современная жизнь ставит перед нами всё более сложные задачи и заставляет постоянно развиваться и совершенствовать свои знания, навыки и умения. Всё это обуславливает те измененияв школьной системе, которые мы сейчас наблюдаем. Требования к современному школьнику растут, уровень сложности поставленных задач увеличивается. Сегодняшние первоклашки по уровню знаний опережают своих проедшественников 10 лет назад.
Всё это логически и ситуативно объяснимо. Но как можно объяснить тот момент, что учителя, которые ставят такие высокие планки для наших детей, сами порой не обладают знаниями школьной программы???
Как объяснить расстроенному ребенку, пришедшему с занятий тот факт, что его учитель не знает, что такое Power Point и следовательно не смог помочь ему проиллюстрировать доклад.
И дело здесь не в количестве времени, которое затратил ребенок и его родители на подготовку этого задания, и не в чувствах ребенка, а в факте: следует ли учителю проводить такие виды занятий, в которых он ничего не понимает?
P.S. К администрации. Может пора устроить курс ликбеза Вашим учителям? Чтобы они хотя бы школьную программу освоили?

MishanxicДата: Суббота, 08.12.2012, 15:43 | Сообщение # 8
дошкольник
Просто необходимо школьные туалеты для мальчиков.Чтоб там было все:освежитель для воздуха,бумага,хорошие окна.

MoonДата: Суббота, 08.12.2012, 15:43 | Сообщение # 9
дошкольник
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Почему на школьном сайте на главной страниче, где поздравления с днем рождения забыли указать Сатаеву З.В. у нее тоже день рождения в апреле? Очень обидно.

Сообщение отредактировал Moon - Среда, 17.04.2013, 15:22

AdminДата: Четверг, 18.04.2013, 14:29 | Сообщение # 10
Admin
Уважаемая Moon, спасибо за подсказку. Это вина администратора сайта, благодаря Вам ошибка исправлена!

АнонимДата: Четверг, 29.08.2013, 10:08 | Сообщение # 11
дошкольник
Здравствуйте, я конечно понимаю, что приняли закон о школьной форме, и я как бы не против ,но
та форма которую приняли в нашей школе это просто вообще, КООШМАР.
Во-первых, ооочень тонкий и плохой материал, я понимаю первое время будет тепло, но потом же будет
зима, и ходить в такой форме будет НЕ очень тепло, темболие нету брюк!!
Во-вторых, просто дизайн формы... Я понимаю там офисный стиль, и он якобы не должен отвлекать,я думаю , что нашим детям не комфортно будеет вообще.
И еще, моя дочь планирует уходить после девятого класса, а сейчас она переходит в 9ый, и смысл будет покупать форму на один год.

АнонимДата: Среда, 29.01.2014, 21:40 | Сообщение # 12
дошкольник
Здравствуйте, я конечно понимаю, что приняли закон о школьной форме, и я как бы не против ,но
та форма которую приняли в нашей школе это просто вообще, КООШМАР.
Во-первых, ооочень тонкий и плохой материал, я понимаю первое время будет тепло, но потом же будет
зима, и ходить в такой форме будет НЕ очень тепло, темболие нету брюк!!
Во-вторых, просто дизайн формы... Я понимаю там офисный стиль, и он якобы не должен отвлекать,я думаю , что нашим детям не комфортно будеет вообще.
И еще, моя дочь планирует уходить после девятого класса, а сейчас она переходит в 9ый, и смысл будет покупать форму на один год.

Добавлено (29.01.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. Я хотел бы, чтобы вы обратили внимание вот на что. Мой ребенок учится в вашей школе, школа на самом деле хорошая, но меня смущает тот факт, что в нашей с вами любимой школе холодно, ужасно холодно!!! На днях я побывал в школе и просто околел, когда стоял на втором этаже. Потом мне было суждено зайти в кабинет информатики, это же просто ужас, в окне дыра, залепленная газетками! А наши дети ходят в форме, в ФОРМЕ по этому холоду. Девочкам нужно ходить в юбках, но т.к. на улице мороз, то тут уже не до формы, главное здоровье. Моя дочь пришла в брюках и её отправили домой. На каком основании вы отправляете домой учеников? Отправляя домой, вы несете полную ответственность за здоровье ученика, но нарушаете его право о получении образования. Учителя не имеют никакого права отправлять домой учеников!! Что это за безобразие такое? Если все останется по-прежнему, то я буду вынужден принять меры.

Форум » Поговорим о школе » Мысли вслух о любимой школе » Что бы вы хотели изменить или улучшить в школе №185
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017