МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №185
 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ул.Академика Баха, дом 6, г. Нижний Новгород,  603132, тел. (831) 245-53-66,  факс (831) 245-53-55  e-mail:lenruo185@mail.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Родительский клуб » Школа объединяет родителей! Общайтесь! » Как выбрать ребёнку правильное творческое направление?
Как выбрать ребёнку правильное творческое направление?
Гусев Анатолий СемёновичДата: Среда, 21.10.2009, 18:25 | Сообщение # 1

Моему сыну 10 лет, и я считаю, что пора записать его в какой-либо кружок или секцию. Подскажите пожалуйста, как определить подходящий ребёнку тип внеклассных занятий (спорт, шахматы, художественная школа, театральная секция). Какой из них полезнее для развития интелекта и характера? Важно ли мнение ребёнка? Спасибо

СомневающаясяДата: Среда, 21.10.2009, 20:56 | Сообщение # 2

А к чему ваш ребенок испытывает интерес? Если он подвижен- то лучше спорт, если усидчив, то лучше художественная школа. А вот театральный кружок, мне, кажется, полезен будет всем. В жизни очень пригодиться.

Анечка LoveДата: Четверг, 22.10.2009, 17:15 | Сообщение # 3

[quote=Сомневающаяся]А вот театральный кружок, мне, кажется, полезен будет всем. В жизни очень пригодиться.[/quote]

Согласен, научит жить, понимать окружающих и принимать все трудности с "маской на лице" biggrin

СомневающаясяДата: Пятница, 23.10.2009, 22:44 | Сообщение # 4

Я имела в виду то, что театральный кружок научит владеть собой, понять не только окружающих., но и самого себя, показывать себя, сейчас ведь скромность не в чести, все только и заняты, как бы себя показать в лучшем свете, разве не так? hello

Форум » Родительский клуб » Школа объединяет родителей! Общайтесь! » Как выбрать ребёнку правильное творческое направление?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017