МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №185
 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ул.Академика Баха, дом 6, г. Нижний Новгород,  603132, тел. (831) 245-53-66,  факс (831) 245-53-55  e-mail:lenruo185@mail.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Admin, Директор 
Форум » Задай вопрос » Отвечает директор школы Д.В.Гришин » Вопрос директору (Задайте любой вопрос директору школы)
Вопрос директору
kristiiДата: Пятница, 27.12.2013, 15:09 | Сообщение # 136
дошкольник
Здравствуйте,Дмитрий Владимирович,я папа Малышевой Ксении - Малышев Олег Владимирович,ученицы 1 "Б" класса.С Наступающим Новым годом! Запишите пожалуйста меня на прием к Вам,не могу дозвонится-необходимо поговорить по поводу моей дочери.Мой сотовый телефон 8-951-903-9855 Буду надеется на своевременный ответ.Спасибо.

АнонимДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 137
дошкольник
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. Я хотел бы, чтобы вы обратили внимание вот на что. Мой ребенок учится в вашей школе, школа на самом деле хорошая, но меня смущает тот факт, что в нашей с вами любимой школе холодно, ужасно холодно!!! На днях я побывал в школе и просто околел, когда стоял на втором этаже. Потом мне было суждено зайти в кабинет информатики, это же просто ужас, в окне дыра, залепленная газетками! А наши дети ходят в форме, в ФОРМЕ по этому холоду. Девочкам нужно ходить в юбках, но т.к. на улице мороз, то тут уже не до формы, главное здоровье. Моя дочь пришла в брюках и её отправили домой. На каком основании вы отправляете домой учеников? Отправляя домой, вы несете полную ответственность за здоровье ученика, но нарушаете его право о получении образования. Учителя не имеют никакого права отправлять домой учеников!! Что это за безобразие такое? Если все останется по-прежнему, то я буду вынужден принять меры.

ALASTARДата: Четверг, 30.01.2014, 10:24 | Сообщение # 138
дошкольник
Здравствуйте, уважаемый родитель ( извините, но Вы не представились). Спасибо за информацию.На сегодняшний день администрацией школы приняты меры по утеплению кабинета информатики. Во время работ по нормализации температурного режима в кабинете информатики обучение детей будет проходить в других учебных кабинетах. По вопросу формы одежды обучающихся могу с уверенностью сказать, что 29 января дежурный администратор Зайцева О.А. ни одного обучающегося домой НЕ ОТПРАВЛЯЛА.

kristiiДата: Среда, 19.02.2014, 13:28 | Сообщение # 139
дошкольник
Здравствуйте,Дмитрий Владимирович! К сожалению,вопрос по поводу питания моей дочери-Малышевой Ксении 1"Б"(мы с Вами встречались)так и не решился и нас просят оплатить задолженность-хотя Вы нам сказали,чтобы мы не переживали и не оплачивали,что сумма задолженности должна списаться.Когда решится данный вопрос? Эта сумма была начислена еще в октябре,а сейчас середина февраля.Спасибо.Мой телефон (на всякий случай) 8-951-903-98-55 Малышев Олег Владимирович

ФутболистДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:02 | Сообщение # 140
дошкольник
Добрый день.
Такой вопрос. У вас на территории школы отличная футбольная коробка. Но вся разбитая. Даже ворот нет. Почему никто не занимается её ремонтом? Дети перестали там играть в футбол. Пожалуйста, займитесь этим вопросом!

ТаалхаДата: Четверг, 31.07.2014, 00:19 | Сообщение # 141
дошкольник
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович. Что в этом году со школьной формой?У кого можно получить информацию по данному вопросу. Сын сильно вырос(старая форма не подходит), а через неделю уезжает в Киров до конца августа. Финансовое положение не позволяет нам иметь несколько комплектов.

LAVINAДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:46 | Сообщение # 142
дошкольник
Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий Владимирович. Мы еще пока не являемся учениками школы 185, но поместу прописки относимся именно к ней и в 2015 году идем в первый класс. Но уже сейчас мы подбираем школу для своего сына. Вызвано это с тем, что наш сын связывает свою жизнь со спортом, уже второй год занимается в школе олимпийского резерва, подает хорошие надежды и занимается по очень плотной программе (ежедневные тренировки, переодические сборы и соревнования). По опыту общения с родителями детей-спортсменов я знаю, что далеко не во всех школах толерантно относятся к таким деткам из-за плотного тренировочного графика, сборов и поездок на соревнования. Скажите, как обстоят дела в вашей школе с этим вопросом?
Сами мы (и я и мой супруг) являемся выпускниками 185-ой школы и вспоминаем ее с самыми теплыми чувствами! Не хотелось бы, чтобы наши воспоминания о нашей любимой школе были омрачены сложными взаимоотношениями с будущими учителями нашего сына, связанными с его выбором в сторону спорта.
Заранее спасибо за ответ.

MoonДата: Пятница, 29.08.2014, 09:57 | Сообщение # 143
дошкольник
Добрый день! Подскажите, что за постоянные смены школьной формы происходят в нашей школе? В прошлом году нас заставили покупать одну форму, мы были учениками 4 класса, хотя дети ходили в школу в форме и многие могли бы еще один год проходить и в старой. Мы купили новую. Теперь опять все меняется. Почему до родителей не была доведена информация в конце прошлого учебного года о смене формы? Почему только в нашей школе эти решения принимаются накануне 1 сентября уже второй раз? Многие родители уже позаботились о том, в чем отправить ребенка в школу еще летом. Уж простите, не знали, что в конце августа все опять переиграется. И что теперь делать? Нам что делать со старой формой?

kristiiДата: Вторник, 21.10.2014, 00:55 | Сообщение # 144
дошкольник
Здравствуйте,Дмитрий Владимирович,я все с тем же вопросом по поводу списания долга,в размере 700рублей, со счета у моего ребенка-Малышевой Ксении ученицы 2"Б" класса-ее перестали кормить обедом,хотя я положила деньги на счет,но учитывая долг с прошлого года(я так понимаю) ее не кормят.Вы обещали,что долг будет списан еще в прошлом году....1 сентября мы с Вами общались и вы подтвердили,что разберетесь с данной ситуацией...ПРОШУ разобраться и кормить мою дочь обедом,за который мы оплатили.Очень надеюсь,что этот вопрос будет разрешен!спасибо.

Добавлено (21.10.2014, 00:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Дмитрий Владимирович,я все с тем же вопросом по поводу списания долга,в размере 700рублей, со счета у моего ребенка-Малышевой Ксении ученицы 2"Б" класса-ее перестали кормить обедом,хотя я положил деньги на счет,но учитывая долг с прошлого года(я так понимаю) ее не кормят.Вы обещали,что долг будет списан еще в прошлом году....1 сентября мы с Вами общались и вы подтвердили,что разберетесь с данной ситуацией...ПРОШУ разобраться и кормить мою дочь обедом,за который мы оплатили.Очень надеюсь,что этот вопрос будет разрешен!спасибо. Мой сотовый 8-951-903-98-55 папа Малышев Олег Владимирович или скажите куда я могу обратиться за помощью.

ALASTARДата: Вторник, 14.04.2015, 12:27 | Сообщение # 145
дошкольник
По вопросам работы электронного классного журнала Вы можете обращаться к Зайцевой О.А., заместителю директора по телефону 245-22-05.

roditeli-185Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:35 | Сообщение # 146
дошкольник
Дмитрий Владимирович, здравствуйте!
Пожалуйста, ответьте нам на вопрос.
Если продленка платная, то родителя дадут возможность выбирать воспитателя? Ребенок в 1Б классе, хотели бы к другому воспитателю, очень многое уже не устраивает. А за это еще и платить в дальнейшем.

АцетонДата: Четверг, 16.02.2017, 09:11 | Сообщение # 147
дошкольник
Добрый день. Дмитрий Владимирович, скажите пожалуйста, когда будет решен вопрос по-поводу английского языка в 10 В?

Форум » Задай вопрос » Отвечает директор школы Д.В.Гришин » Вопрос директору (Задайте любой вопрос директору школы)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017