МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №185
 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

ул.Академика Баха, дом 6, г. Нижний Новгород,  603132, тел. (831) 245-53-66,  факс (831) 245-53-55  e-mail:lenruo185@mail.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Обращения граждан принимаются, регистрируются в установленном законодательством порядке.

Все Ваши обращения будут рассмотрены. Результаты рассмотрения обращений будут Вам сообщены удобным для Вас способом.

О ходе рассмотрения обращения Вы можете обратиться к секретарю по телефону 245-53-55.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Chaang, Тама-Гама 
Форум » Электронный дневник учащегося » Технические проблемы по электронному дневнику » Проблемы с электронным дневником
Проблемы с электронным дневником
ТаалхаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:17 | Сообщение # 31
дошкольник
У меня мазила стоит уже давно, но последнее время просто какой то бардак. Войти в дневник невозможно.

ТаалхаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:27 | Сообщение # 32
дошкольник
Получение информации с сайта заняло слишком много времени.
вот такое сообщение высвечивается.

ChaangДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:02 | Сообщение # 33
дошкольник
Таалха, проблема не на вашей стороне!
Проблема в том что большое количество людей просматривают дневник одновременно, и сервер школы не выдерживает данной нагрузки!

ИринаааДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:15 | Сообщение # 34
дошкольник
Добрый день. не могу разобраться с логином и паролем. поняла, что логин это фамилия, а вот пароль он совпадает с тем, что при регистрации вводила? если нет, как я его могу узнать?

ChaangДата: Среда, 24.10.2012, 16:11 | Сообщение # 35
дошкольник
Quote (Иринааа)
Добрый день. не могу разобраться с логином и паролем. поняла, что логин это фамилия, а вот пароль он совпадает с тем, что при регистрации вводила? если нет, как я его могу узнать?

Здравствуйте, пароль от электронного дневника выдает классный руководитель.
Если у Вас нет пароля то вам следует обратиться к Зайцевой О.А или к классному руководителю!

АцетонДата: Вторник, 10.09.2013, 13:49 | Сообщение # 36
дошкольник
На главной странице кривая ссылка на ЭД. surprised Поправьте, пожалуйста. Получается войти только через правое меню

АврораДата: Среда, 18.09.2013, 19:07 | Сообщение # 37
дошкольник
Электронный дневник не грузит уже который день

АнастасияМамаДата: Четверг, 19.09.2013, 00:22 | Сообщение # 38
дошкольник
Электронный дневник работает!Каждый день проверяю оценки своего ребенка,ни разу не было проблем с этим.

ALASTARДата: Четверг, 19.09.2013, 10:46 | Сообщение # 39
дошкольник
Цитата (Аврора)
Электронный дневник не грузит уже который день
Уважаемый пользователь! По всем вопросам и проблемам с Электронным дневником обращайтесь к Зайцевой О.А. по тел.245-22-05. По информации проблем с выходом в дневник НЕ БЫЛО!

malavkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:33 | Сообщение # 40
дошкольник
У меня, как у родителя, очень часто по выходным возникает вопрос, зачем отключать сервер в школе, в дневник ни в субботу, ни в воскресенье невозможно войти в дневник. Соответственно невозможно проконтролировать детей, ни посмотреть домашнее задание. Уладьте эту постоянную проблему, если уж ввели дневник в электронный форме, оставьте сервер в покое.

ALASTARДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:36 | Сообщение # 41
дошкольник
Цитата (malavka)
У меня, как у родителя, очень часто по выходным возникает вопрос, зачем отключать сервер в школе, в дневник ни в субботу, ни в воскресенье невозможно войти в дневник. Соответственно невозможно проконтролировать детей, ни посмотреть домашнее задание. Уладьте эту постоянную проблему, если уж ввели дневник в электронный форме, оставьте сервер в покое.
Уважаемый malavka! Приносим свои извинения за неудобства, связанные с электронным дневником. Постараемся решить данную проблему.

malavkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:18 | Сообщение # 42
дошкольник
Спасибо, что не оставили без внимания. Надеюсь на положительное решение проблемы. Спасибо. hello

ШКЕТДата: Пятница, 03.10.2014, 21:29 | Сообщение # 43
дошкольник
Подскажите почему прыгает электронный дневник, на компе, ноуте, iphone тоже самое, загружал другие браузеры, изменений никаких. Другие страницы отлично работают

Форум » Электронный дневник учащегося » Технические проблемы по электронному дневнику » Проблемы с электронным дневником
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017